«Рубин» в меньшинстве добился гостевой ничьей с «Ливерпулем»

Футболисты казанского «Рубина» сыграли в гостях вничью с «Ливерпулем», проведя больше половины встречи в меньшинстве. Матч завершился со счетом 1:1. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Марио Девич на 15-й минуте вывел «Рубин» вперед, на 36-й минуте Олег Кузьмин был удален с поля за вторую желтую карточку, а через минуту «Ливерпуль» восстановил равновесие — отличился Эмре Джан. Во втором тайме голов забито не было.

После трех туров в группе B с 7-ю очками лидирует швейцарский «Сьон», «Ливерпуль» набрал 3 очка, «Рубин» и французский «Бордо»—по 2. Домашнюю игру с «Ливерпулем» казанский клуб проведет 5 ноября.

В группе B «Краснодар» сыграл в гостях вничью с греческим ПАОКом (0:0) и остался на втором месте, набрав 4 очка. Лидирует дортмундская «Боруссия» (7 очков), ПАОК набрал 3 балла, а азербайджанская «Габала» — 1.