Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Alpen Gold сняла рекламу про Дарта Вейдера и детские мечты

< =" ">

Шоколадный бренд Alpen Gold, принадлежащий корпорации Kraft Foods, запустил рекламный ролик в поддержку своего проекта "Страна мечтания". В видео "Петенька. Злой гений" в банк за кредитом приходит, судя по дыханию за кадром, Дарт Вейдер. После того, как маленький Вейдер угощается шоколадкой Alpen Gold, он решает изменить цель кредита, и вместо "уничтожения Земли огромным лазером" выбирает фондюшницу. 

Новая акция Alpen Gold предполагает, что ее участники поделятся с друзьями в социальных сетях своими детскими мечтами, а компания-организатор поможет им ее осуществить. Поделиться мечтами и проголосовать за чужие можно на сайте проекта. На момент написания заметки лидером по количеству голосов являлась программист Татьяна, которая в детстве мечтала стать капитаном судна дальнего плавания. 

В комментариях к ролику на YouTube посетители оставляют как положительные отзывы, так и критические. В частности, один из юзеров предложил принести фондюшницу в детский сад и спросить у детей, что это такое, а другой задал вопрос, с каких пор детям стали выдавать кредиты в банках.

Образ Дарта Вейдера в рекламе крайне успешно использовал в прошлом году немецкий автоконцерн Volkswagen. В ролике компании под названием The Force ("Сила") маленький мальчик изображал главного отрицательного персонажа из "Звездных войн". В 2012 году Volkswagen продолжил использовать в рекламе тему "Звездных войн": в видео The Bark Se ("Лающая сторона") собаки исполняют "Имперский марш".



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.