Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

«ЮТэйр» начнет полеты во Владивосток

«ЮТэйр» начнет полеты во Владивосток

Авиакомпания «ЮТэйр» с 16 ноября начнет регулярные рейсы из московского аэропорта Внуково во Владивосток. Полеты будут выполняться три раза в неделю на широкофюзеляжных дальнемагистральных лайнерах Boeing 767-200. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте авиакомпании.

В документе отмечается, что время в пути составит 9 часов. «Мы надеемся, что открытие новых рейсов во Владивосток из аэропорта Внуково будет способствовать решению проблемы транспортной доступности Приморского края и позволит сохранить цены на авиаперевозки на приемлемом для пассажиров уровне», — отметил президент «ЮТэйр» Алексей Будник.

26 октября стало известно о том, что с 29 октября «Аэрофлот» дополнительно выделяет самолет Boeing-777 для полетов во Владивосток. С 15 декабря при необходимости также будут использованы еще три Boeing-777.

Причиной дефицита авиабилетов является остановка деятельности «Трансаэро», пассажиров которой вывозит «Аэрофлот», и высокий спрос на авиабилеты по «плоскому» тарифу. В настоящее время все доступные места на рейсах «Аэрофлота» из дальневосточных городов бронируются для перевозки пассажиров «Трансаэро», и только в случае, если после их рассадки остаются свободные места, они поступают в открытую продажу.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.