Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

91-летнюю женщину-ветерана забили молотком из-за медалей

< =" ">

Московском районе Петербурга на Новоизмайловском проспекте, 30 случилось ужасное: молодой человек ограбил 91-летнюю пенсионерку. Грабитель ожидал безропотного повиновения, но вышло иначе: женщина, стараясь защитить медали и ордена, сопротивлялась.

Преступника это не смутило. Избивать женщину он начал буквально с порога. Изверг, недолго думая, несколько раз ударил старушку молотком. Старушка рухнула замертво. Грабитель, обыскав квартиру, взял военные медали, золотые часы с браслетом и три тысячи рублей. И дал деру.

- Зверское убийство произошло на глазах беззащитного мужа пострадавшей, - сказали полицейские.

Разбойника поймали по горячим следам. Им оказался сосед пенсионерки – двадцатипятилетний не работающий Евгений Рогов. По версии следствия, именно он средь бела дня проник в квартиру пострадавшей, представившись почтальоном. К слову, Рогов уже привлекался к уголовной отвественности.

- На теле старушки живого места не осталось, - констатировали приехавшие на место преступления медики. - Пенсионерка, по всей вероятности, умерла после первых трех ударов молотком.

- Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Разбой», - сообщили корреспонденту "КП" в правоохранительных органах.

Общественность возмутилась.Блоги в интернете пестрят гневными сообщениями.

- Вот так живется ветеранам в России. Интересно, а в других странах, принимавших участие в Великой Отечественной войне, могло бы такое произойти? – пишут форумчане. – Я в шоке! Кто воспитывает таких зверей?

Ведется следствие. Евгений Рогов задержан под стражу.

< ="originalAuthors">Максим Сю

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.