Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Найдена 8 жертва серийного маньяка-убийцы в Казани

< =" ">

Преступник, который более полугода держит в страхе одиноких пенсионерок Казани, убил в собственной квартире очередную пожилую женщину.

На счету убийцы уже восемь жертв и несколько покушений. Неизвестный грабит квартиры и убивает пожилых хозяек.

Очередное убийство было совершено в среду 14 марта на улице Губкина, в доме № 21. Маньяк задушил свою 83-летнюю жертву шнуром от утюга.

До этого казанский Раскольников последний раз совершал преступление 8 марта, удушив 84-летнюю старушку поясом от халата.

- Полиция составила фоторобот серийного маньяка, но выйти на его след пока не удается, - сообщили в правоохранительных органах.

8 марта жертву маньяка обнаружили в квартире дома № 27б по Даурской улице в столице Татарстана. Безжизненное тело нашли родственники, пришедшие поздравить пенсионерку с 8 Марта.

- Пожилая женщина была задушена поясом от халата. По предварительным данным, убийство было совершено незадолго до визита родственников. Уходя, злоумышленник запер дверь ключами потерпевшей, и попасть в квартиру ее близкие смогли только при помощи хранившегося у соседей запасного комплекта ключей, - сообщили Life News в пресс-службе СУ СКР по РТ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

- В ближайшее время данное уголовное дело будет направлено в отдел по расследованию особо важных дел для соединения с находящимся в производстве уголовным делом о нападениях на шестерых пожилых женщин, совершенных на территории Казани в период с 5 марта 2011 года по 6 февраля 2012 года, - сообщили в СУ. 

< ="originalAuthors">Эльвира Шарафиева

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.