ЦСКА занял последнее место в группе в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА проиграл в гостях голландскому ПСВ в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Этот результат оставил российский клуб на четвертом месте в группе, которое не дает право на попадание в еврокубковую весну. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встреча в Эйндховене завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На гол Сергея Игнашевича с пенальти на 76-й минуте ПСВ ответил точными ударами Люка де Йонг (78-я минута) и Дэви Проппера (85-я минута). Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил в 37-м матче подряд в Лиге чемпионов, обновив собственный антирекорд.