Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Минеральных Водах священник протаранил полицейский УАЗ с арестантами

В Минеральных Водах священник протаранил полицейский УАЗ с арестантами

В Минеральных Водах священнослужитель на Toyota врезался на перекрестке в полицейский УАЗ, перевозивший в СИЗО арестованных. В результате ДТП пострадали четыре человека, сообщили в среду, 23 декабря, РИА Новости в Главном управлении МВД по Ставропольскому краю.

По предварительным данным, управлявший Toyota мужчина 1976 года рождения при выезде на главную дорогу нарушил ПДД, не пропустив транспорт с преимуществом движения. В результате ДТП пострадали два сотрудника регионального линейного управления транспортной полиции, а также двое арестованных, которых конвоировали в следственный изолятор.

Пострадавшим оказана медицинская помощь, по факту ДТП проводится проверка, сообщили в управлении.

В сентябре сотрудники ГИБДД задержали в поселке Саракташ Оренбургской области многодетного священника Николая Стремского. Он управлял автомобилем Mercedes в пьяном виде и пытался скрыться от инспекторов на территории храма. Священнослужитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования, а при задержании оказал полицейским сопротивление. В отношении Стремского было возбуждено уголовное дело, однако впоследствии решение было отменено прокуратурой «из-за преждевременных выводов полиции».

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.