Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

LG представил 5-дюймовый смартфон Optimus Vu

< =" ">

LG не стала дожидаться конференции MWC 2012, чтобы организовать громкий анонс своего нового и довольно не обычного смартфона Optimus Vu, о котором мы недавно уже рассказывали. Устройство отличается дисплеем, а также небольшой толщиной. LG называет Optimus Vu самым тонким смартфоном с поддержкой LTE.

Подтверждено, что в новинке используется 5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 4:3, разрешением 1024х768 точек и матрицей IPS. Также можно уже со 100-процентной уверенностью сказать, что это прямой конкурент Samsung Galaxy Note, так как помимо большого экрана в комплекте с гаджетом поставляется стилус Rubberdium. Кроме того, есть выделенная кнопка QuickClip для создания скриншотов.

Аппарат построен на базе 1,5-гигагерцовой SoC с парой вычислительных ядер, содержит 32 ГБ флэш-памяти eMMC и 1 ГБ оперативной памяти DDR2. На задней панели располагается 8-мегапиксельная фотокамера со светодиодной вспышкой и автофокусом, на передней — 1,3-мегапиксельная. Питается смартфон от аккумулятора емкостью 2080 мАч, при этом толщина Optimus Vu составляет всего 8,5 миллиметров.

В продажу новинка поступит в марте и в качестве ОС она изначально получит Andro 2.3, но в течение трех месяцев LG обещает выпустить обновление на базе Andro 4.0.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.