Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Samsung анонсировала двуядерный смартфон Galaxy Beam

< =" ">

Южнокорейская компания Samsung решила отложить ожидаемое объявление устройства — Galaxy S III — до весны. Это не означает, что производитель будет лишь наблюдателем на MWC 2012 в Барселоне. Компания представила смартфон Galaxy Beam со встроенным проектором, сообщает «TG Daily».

Galaxy Beam работает под управлением операционной системы Andro 2.3 Gingerbread и оснащен двухъядерным процессором, работающий на тактовой частоте 1 ГГц. У смартфона 4-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 480х800 пикселей.

В относительно тонком корпусе толщиной 12,5 мм расположен проектор с 15 люмен яркости, который может проектировать изображения до 50 дюймов. Разрешение изображения остается загадкой, но вряд ли можно ожидать, что смартфон будет использоваться в качестве проектора в качестве замены полноценному.

Новый продукт от южнокорейской компании оснащен аккумулятором емкостью 2000 мАч, 8 гигабайтами встроенной памяти и до 6 Гб оперативной памяти.

Кроме того, реализована поддержка HSPA, слот для карт памяти формата MicroSD, Bluetooth 3.0, Wi-Fi, а также 5-мегапиксельная камера на задней панели и 1,3-мегапиксельная, расположенная на фронтальной панели устройства.

Производитель не предоставил подробную информацию о приблизительной дате начала продаж GalaxyBeam, ни о его стоимости и регионах, в которых они будут продавать свой смартфон.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.