«Локомотив» обыграл «Уфу» и вышел на третье место в чемпионате России

Московский «Локомотив» обыграл «Уфу» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает официальный сайт российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Встреча, которая состоялась в воскресенье, 13 марта, на стадионе «Локомотив» в Черкизово, завершилась победой хозяев со счетом 2:0. На 56-й минуте с пенальти отличился Владислав Игнатьев, на 90-й минуте окончательный счет установил Александр Самедов.

После этой победы москвичи набрали 35 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице чемпионата, уфимцы с 17 очками остались на 14-й позиции.

Натурализованный голкипер железнодорожников Гильерме сумел сохранить ворота в неприкосновенности. 11 марта он был впервые вызван под знамена сборной России для подготовки к мартовским товарищеским матчам с Литвой и Францией.

В предыдущем туре, 6 марта, «Локомотив» на выезде уступил грозненскому «Тереку» со счетом 1:2.