Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Братья Руссо объяснили появление Человека-паука в «Первом мстителе 3»

Братья Руссо объяснили появление Человека-паука в «Первом мстителе 3»

Режиссеры Энтони и Джо Руссо рассказали о появлении Человека-паука в фантастическом фильме «Первый мститель 3: Противостояние». В интервью Forbes они отметили, что роль персонажа для сюжета достаточно велика и интересна, чтобы порадовать фанатов.

«У Человека-паука нет такого багажа противоречий, как у всех остальных героев, и он входит в историю уже после начала конфликта, что оставляет ему уникальное место в фильме», — пояснил Энтони Руссо.

Комментируя обновленный дизайн костюма супергероя, Джо Руссо подчеркнул, что поклонники всегда будут критиковать любые изменения. «Все, что мы можем сделать, это дать понять, что мы любим этого персонажа и чувствуем его», — заключил он.

Режиссеры также добавили, что Человек-паук, вероятно, появится и в ленте «Мстители: Война бесконечности» (Avengers: Infinity War), съемки которой начнутся в этом году.

Создатели «Первого мстителя 3» впервые показали в трейлере Человека-паука 10 марта. Его роль исполнил 19-летний актер Том Холланд.

Картина выйдет в прокат в мае 2016 года. Она расскажет о конфликте между основными героями франшизы «Мстители» — Капитаном Америкой (Крис Эванс) и Железным человеком (Роберт Дауни-младший). Поводом для вражды стало принятие закона, согласно которому обладатели суперспособностей должны раскрыть свои настоящие имена и лица и работать на правительство США. Тони Старк поддержал власти, а Стив Роджерс обвинил их в нарушении гражданских прав.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.