Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Барселона первой увидела новый Mercedes

< =" ">

21 февраля перед началом первого дня второй серии предсезонных тестов команда "Формулы-1" Mercedes AMG Petronas представила новую машину на автодроме в Барселоне. В 8:20 по местному времени Михаэль Шумахер и Нико Росберг стянули защитное покрывало с W03, передает F1News.

W03 прошла первую обкатку лишь в конце прошлой недели. Для этого был арендован автодром в Сильверстоуне, команда связывает серьёзные ожидания с новой машиной, рассчитывая добиться прогресса в сезоне 2012 года.

Росс Браун, руководитель команды, отметил: "Я с большой уверенностью жду дебюта W03, команда проделала очень серьёзную работу, надеюсь, машина позволит нам добиться хороших результатов. Кроме формы носового обтекателя, ставшей следствием новых правил, W03 стала изящной интерпретацией нового регламента – это большой шаг вперёд по сравнению с прошлой машиной, в том числе и по вниманию к деталям. Появление новой машины стало результатом ещё более тесной интеграции между нашими инженерами в Брэкли и Бриксфорте, позволившей повысить эффективность команды".

"Я не раз участвовал в обкатке и тестах новых машин, но даже после многих лет в "Формуле-1" сегодня я испытываю особые ощущения. Команда с нетерпением и надеждой ждала этого дня, уже на прошлой неделе, когда мы провели первую обкатку W03, машина оставила хорошее впечатление. Теперь мы будем упорно работать, чтобы сделать её более конкурентоспособной. Я с нетерпением жду нового сезона", - сказал на презентации семикратный чемпион мира, пилот Mercedes AMG Petronas Михаэль Шумахер.

"Перед началом тестовой программы W03 у команды весьма позитивные ожидания, во время обкатки я проехал несколько кругов за рулём новой машины – первые впечатления были весьма позитивными. Интересно будет оценить её скорость через несколько недель", - заявил второй пилот команды Нико Росберг.

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.