Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Монсон обвинил промоутера боя со Штырковым в манипулировании

Монсон обвинил промоутера боя со Штырковым в манипулировании

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон ответил на обвинения промоутера Алексея Титова, занимавшегося организацией его поединка с россиянином Иваном Штырковым в Екатеринбурге. Слова Монсона приводит корреспондент «Ленты.ру».

«Я в полном объеме выполнил обязательства перед промоутерской организацией. Я прибыл в Екатеринбург за три дня до боя, посетил взвешивание, различные рекламные мероприятия и провел мастер-класс для детей. Вместо положенного часа я возился с детишками три. Бесплатно, потому что я люблю учить и продолжу этим заниматься», — заявил Монсон.

Спортсмен считает, что промоутер пытается найти оправдание своей лжи. «Титов манипулировал мной, поставил под угрозу мое здоровье, репутацию Штыркова и всего нашего вида спорта в целом. Он продемонстрировал неуважение и ко всем бойцам, тренировавшимся и выложившимся на полную в своих поединках, и к генеральному спонсору бойцовского вечера», — подытожил Монсон.

Ранее во вторник Монсон обвинил организаторов боя в Екатеринбурге в обмане. Промоутер Титов опроверг слова бойца, отметив, что тот накинулся на него после боя.

6 мая Монсон проиграл Штыркову на 30-й секунде боя болевым приемом на руку. Позднее американец рассказал о том, что поединок должен был стать показательным, так как Монсон получил травму руки, о чем заранее предупредил организаторов.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.