Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Семью подмосковного депутата ищут по кровавым следам

< =" ">

В связи с пропажей депутата Раменского района возбуждено уголовное дело. В доме неожиданно исчезнувшей семьи обнаружены следы крови. С подробностями - корреспондент "Вестей ФМ" Анастасия Борисова.

Об исчезновении Татьяны Сидоровой стало известно накануне. Первыми тревогу забили родственники, когда Татьяна Павловна перестала выходить на связь. Утром во вторник она не приехала на совещание. Помимо обязанностей депутата Законодательного собрания Раменского района женщина возглавляет раменский племзавод. Ее коллеги там также не смогли связаться с Сидоровой по телефону. Ее сын и заместитель генерального директора племзавода "Раменское", рассказал, как обнаружили пропажу:

"Никого нет, ни слуху ни духу. Исчезло 4 человека, люди, как говорится, приехали с работы, а на утро должны были ехать по делам в Москву. За ними приехал личный водитель, никого не дождался, созвонился уже там, грубо говоря, с секретарем и родственниками, и вот это все обнаружили. Было все хорошо, у всех хорошее настроение, никто не угрожал вроде бы".

После обращения родственников в полицию следственная бригада выехала по месту жительства пропавшей. В селе Малахово полицейские обнаружили открытый дом, в котором были перевернуты все вещи. Кроме того, на полу в доме также были обнаружены следы крови и следы волочения на улице.

Вместе с Татьяной пропал её 73-летний муж, возглавляющий агрофирму в Раменском районе, её 28-летний сын и 64-летняя сестра-пенсионерка. Возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Убийство двух или более лиц" и "Похищение человека". Полиция рассматривает несколько версий случившегося, сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин:

"Все ценные вещи, документы, мобильные телефоны пропавших остались нетронутыми. Предварительными версиями совершения преступления следователи считают служебную либо предпринимательскую деятельность женщины".

Поиски депутата и её семьи продолжаются, к ним подключили весь личный состав полиции Раменского района.

< ="originalAuthors">Борисова Анастасия

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.