Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Ющенко думает, что Тимошенко еще станет президентом

< ="_ga1_on_">

Экс-президент Виктор Ющенко заявил, что Юлия Тимошенко, возможно, станет президентом Украины. Об этом он сказал в эфире «5 канала».

«Не исключаю, что возможно станет», — подчеркнул Ющенко.

Также экс-президент заявил, что не боится оказаться рядом с Тимошенко в заключении. Но, отвечая на этот вопрос, Ющенко спросил: «А за что?».

Также Ющенко заявил, что именно он привел в большую политику Юлию Тимошенко.

«Юлию Тимошенко я привел с первого дня, начиная со своего правительства, когда подал представление на то, чтобы она была назначена на должность вице-премьера», — отметил Ющенко.

Ющенко вспомнил, как первый раз к нему пришла Тимошенко и предложила себя вице-премьером.

«В декабре 1999 года, когда я формировал правительство, и команда была уже почти подобрана, звонит достаточно поздно вечером — возможно, в полдевятого или в девять — Юлия Владимировна и спрашивает: «Можно я к Вам приду?» Можно. Она приходит и говорит: «Виктор Андреевич, я всегда мечтала с вами работать». Я сказал, что у меня есть пару вакансий министров. Мне хотелось, чтобы это было. Мне казалось, что если мы будем иметь такое европейское правительство, это придаст динамизм и внутреннюю интеграцию самой команде», — рассказал Ющенко.

«А Юлия Владимировна и говорит: «Нет, Виктор Андреевич, у вас там есть незаполненная должность вице-премьера. Не могли бы вы согласиться?». Я, недолго думая, ответил: «Я согласен», — рассказал Ющенко.



Источник:< ="vlastinet">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.