Команды забили 20 мячей в свои ворота в игре чемпионата России по бенди

Архангельский «Водник» и иркутский «Байкал-Энергия» забили 20 мячей в свои ворота в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» со ссылкой на протокол матча.

Встреча состоялась в воскресенье в Архангельске и завершилась со счетом 11:9 в пользу гостей. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Первый автогол был забит на 68-й минуте игроком «Водника», после этого к 75-й минуте счет стал 3:0 в пользу «Байкала-Энергии». Гости затем ответили девятью мячами, забитыми в свои ворота с 77-й по 83-ю минуту.