Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Москве пройдут четыре крупных политических акции

< =" ">

В Москве 23 февраля, в День защитника Отечества, назначено проведение четырех крупных политических акций.

Шествие по Фрунзенской набережной и митинг в «Лужниках» проведут сторонники премьер-министра и кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Организованное предвыборным штабом Путина и Общероссийским народным фронтом шествие начнется в 11.30, а митинг пройдет с 13.00 до 14.30.

У главного входа на ВДНХ с 14.00 до 17.00 назначен митинг, организованный движением «Суть времени» во главе с Сергеем Кургиняном. Участники акции намерены «выразить гражданскую позицию по отношению к "оранжевой угрозе" и "антиправительственным митингам" 10, 24 декабря 2011 года и 4 февраля этого года, а также лицам, стоящим за этими митингами».

Коммунисты будут с 13 до 15 часов митинговать на Театральной площади. Акция КПРФ пройдет с лозунгами в поддержку лидера партии и кандидата в президенты Геннадия Зюганова, а также будет посвящена 94-летию Советской армии и Военно-морского флота.

Пушкинская площадь будет занята сторонниками кандидата в президенты от ЛДПР Владимира Жириновского, уточняет РИА «Новости». Митинг начнется в 12.00 и закончится в 14.00. Мероприятие проведут сам Жириновский и депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе.

Безопасность москвичей и гостей столицы во время митингов 23 февраля будут обеспечивать около 10 тыс. полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников, сообщила пресс-служба столичного ГУМВД.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.