Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Москве 130 тысяч человек вышли митинговать за Путина

< ="_ga1_on_">

В Москве на митинг в поддержку кандидата от «Единой России» Владимира Путина собралось 130 тысяч человек, сообщили в ГУ МВД по Москве.

Митинг «Защитим страну» прошел на стадионе «Лужники». Перед собравшимися выступил и премьер-министр. Путин в своей речи назвал символичным то, что акция проходит в День защитника Отечества: «Символично, что мы собрались с вами сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества. Потому что мы с вами и есть сегодня, в эти дни действительно защитники нашего Отечества».

Путин призвал своих сторонников «не заглядывать за бугор».

«Мы не допустим, чтобы кто-то вмешивался в наши дела, чтобы кто-то навязывал нам свою волю Потому что у нас есть своя воля. Мы народ-победитель. Это заложено в наших генах», — заявил Путин.

Перед собравшимися выступил певец Сергей Трофимов, который является доверенным лицом Путина. Вслед за ним на сцену вышел Григорий Лепс. Кроме того, выступил мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает ТСН.ua.

Отметим, что перед митингом состоялось шествие по Фрунзенской набережной. По оценкам МВД, в ней приняли участие 30 тысяч человек. Остальные участники приехали прямо в «Лужники».

Отметим, 23 февраля в Москве состоится сразу пять митингов, в которых, как ожидается, примут участие до 200 тысяч человек. Заявки на проведение акций в этот день подали КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия» и др.



Источник:< ="vlastinet">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.