Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Всего один вопрос к Путину   

< =" ">

Последнее время гражданин Путин очень много разъезжает по воинским частям и полицейско-милицейским подразделениям с душещипательными беседами. Все эти встречи плебса с номенклатурным представителем проводятся по одной схеме:

1. Путин несёт всякую лабуду про какие-то никому, кроме него, неведомые достижения в промышленности и экономике России;

2. Путин напоминает собравшимся что это именно он повысил их зарплаты;

3. Путин произносит длительный монолог, состоящий из перечисления всем и без него очевидных вещей, которые необходимо было сделать в нашей стране, но они не сделаны и не будут сделаны при этой "власти". Изречение Путиным каждой из этих истин начинается со слова "НАДО". "Нам надо сделать...", "нам надо построить...", "нам надо развивать...", "нам надо создавать..." и т.д.

Смотрю я на этот балаган и нестерпимо хочется услышать от Путина ответ всего лишь на один вопрос: А кто же последние 12 лет мешал гражданину Путину всё это сделать?

Я уж не буду заострять внимание на том, что всё поведение Путина за 2 президентских срока и премъерский - это поведение не руководителя, а посыльного. Руководитель отдаёт конкретные распоряжения конкретным исполнителям, назначает сроки исполнения, постоянно контролирует действия исполнителя и добивается чёткого выполнения поставленной им задачи. У руководителя в лексиконе нет фразы "нам надо", есть только "я приказываю" и такому-то "обеспечить выполнение".

Но хотелось бы услышать чёткий ответ: кто Путину мешал. Пусть назовёт этого супостата.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.