Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Зарплата за открепительный

< =" ">

Ну, вот и финишная прямая - 10 дней до дня голосования. Начинаем решать важную государственную задачу по обеспечению легитимности выборов 4 марта: информировать власть и общественность о тех вопиющих попытках подрыва оной легитимности, которые станут нам известны. А власть эти поползновения, конечно же, будет оперативно пресекать.

Вот первый случай. Знакомому журналисту звонят с мясоперерабатывающего предприятия «Княжий Сокольник», расположенного в Калининском районе Челябинска. Всех работников этой фирмы, производящей сосиски и сардельки, заставляют брать открепительные талоны и сдавать их начальству. Что особенно возмущает людей - зарплату выдают каждому только после того, как открепительный сдан.

Далее система такая - в день выборов все приходят на работу, получают свои открепительные и организовано едут на автобусе голосовать под присмотром ответственного лица из начальников среднего звена. Понятно, что всем указывается за кого ставить «галочку». Так было в декабре на выборах в Госдуму, то же самое происходит и сейчас.

Сардельки делают люди простые, от политики далекие. Они говорят, что жалобы писать, конечно, никуда не будут, но заставлять их голосовать за ЕР и Путина - свинство, а шантажировать при этом невыплатой зарплаты - крепостное право. Поэтому свои выводы они сделали и проголосуют так, как сочтут нужным.

Вот так в Челябинске лишают честных голосов честных избирателей честного кандидата N1 В.В.Путина.

< ="originalAuthors">Александр Подопригора

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.