Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Убивший свою бывшую жену под Ростовом полицейский признал вину

Убивший свою бывшую жену под Ростовом полицейский признал вину

Полицейский Сергей Кадацкий, устроивший стрельбу на трассе под Ростовом, в ходе допроса признал вину в убийстве бывшей супруги. Об этом сообщается в пресс-релизе Следственного комитета России, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

По словам Кадацкого, между ним и женой на протяжении нескольких месяцев вспыхивали ссоры на бытовой почве, из-за которых они стали жить раздельно.

«В день происшествия, зная, что супруга и ее отец будут проезжать по указанной трассе, подозреваемый дождался их появления, достал охотничье ружье и произвел несколько выстрелов в сторону потерпевших. После того, как машина потерпевших остановилась, Кадацкий несколько раз выстрелил в мужчину из травматического пистолета. После этого подозреваемый скрылся, впоследствии выбросив оружие», — пояснили в СК.

Позднее орудия преступления были найдены, проводится их экспертиза. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство» и «покушение на убийство». В ближайшее время следователь направит ходатайство в суд об аресте подозреваемого.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил «Ленте.ру», что недавно офицер проиграл в суде иск об определении места проживания детей — их оставили матери. Именно это, считают оперативники, и подтолкнуло офицера на преступление — после ее смерти дети могли бы вернуться к нему.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.