Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Причиной убийства уроженца Армении в центре Москвы стал дорожный конфликт

Причиной убийства уроженца Армении в центре Москвы стал дорожный конфликт

Правоохранительные органы задержали москвича по подозрению в убийстве мужчины, которое было совершено 16 октября на Новослободской улице в Москве. Об этом в четверг, 19 октября, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель столичного главка Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова.

«Установлен и задержан подозреваемый в совершении указанного преступления. Им является житель столицы 1977 года рождения. В ходе допроса подозреваемый признал вину в полном объеме и пояснил, что совершил указанное преступление из-за дорожного конфликта», — сказала Иванова.

«По предварительным данным, незадолго до убийства подозреваемый управлял "Жигулями", а жертва, 44-летний уроженец Армении, был за рулем Infiniti. В районе Лесной улицы задержанный подрезал потерпевшего, после чего их дорожный конфликт продлился до Новослободской улицы, где около 08:30 мск было совершено преступление. В убитого выстрелили как минимум четыре раза», — рассказал «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах. Ранее сообщалось, что убийство по почерку похоже на заказное, однако эта версия была опровергнута.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.