Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Власти Подмосковья подсчитали поступления в бюджет от продажи недвижимости

Власти Подмосковья подсчитали поступления в бюджет от продажи недвижимости

Свыше 80 миллионов рублей поступит в бюджет Московской области от сделок с недвижимостью. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Министерства имущественных отношений Подмосковья в четверг, 7 декабря.

«Высвобождение и реализация объектов, расположенных на территории города Москвы и находящихся в областной собственности одна из задач, поставленных губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым перед Министерством имущественных отношений Московской области», — заявил министр Минмособлимущества Андрей Аверкиев.

Накануне в рамках реализации прогнозного плана приватизации 2017 года на специализированной электронной площадке состоялись открытые аукционы по продаже областного имущества. Всего на торги было представлено три лота — здание в Москве, помещение в Балашихе и комплекс домов в Астраханской области.

22 ноября заместитель руководителя регионального управления Федеральной налоговой службы России Александр Комзов сообщил, что налоговые поступления в консолидированный бюджет Мособласти составят почти 30 миллиардов рублей в текущем году.

17 июля сообщалось, что от предприятий-банкротов в региональную казну с начала года поступило более 60 миллионов рублей.

В середине июня министр социального развития Подмосковья Ирина Фаевская заявила, что региональный бюджет пополнился на 2,7 миллиарда рублей за счет налогов от трудовых мигрантов. В прошлом году подмосковная казна увеличилась на 6,2 миллиарда рублей за счет них.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.