Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Актер Булдаков попал в ДТП

< =" ">

Две иномарки столкнулись на Кутузовском проспекте в Москве, в одной из них в качестве пассажира ехал народный артист РФ Алексей Булдаков, сообщил РИА Новостиисточник в правоохранительных органах.

«Авария на Кутузовском проспекте произошла около 17.00. Столкнулись лимузин и Lincoln. В результате ДТП никто не пострадал», — сказал собеседник агентства. По его словам, на заднем сидении одной из машин находился актер Алексей Булдаков.

Сам Булдаков рассказал РИА Новости, что с ним все в порядке. «Это мелкое ДТП, все живы и здоровы, все хорошо, никаких проблем. Я домой», — сказал он.

На месте работают сотрудники ГИБДД, которые установят виновника и количество пострадавших авто.

Народный артист России Алексей Иванович Булдаков родился 26 марта 1951 года в селе Макаровка Ключевского района Алтайского края. Кинематографический дебют Алексея Булдакова состоялся в 1982 году в одной из главных ролей в военной картине Леонида Макарычева «Сквозь огонь» (1982). Однако широкая известность и огромный успех пришли к Алексею Булдакову лишь в 1995 году, когда на экраны вышел фильм Александра Рогожкина «Особенности национальной охоты», где он сыграл генерала Иволгина. Картина была удостоена множества наград, в том числе «Кинотавр-95» и «Золотой Остап», а Алексей Булдаков за свою роль получил премию «Ника» (1995).



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.