Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Законопроект защищает гомосексуалистов от самосуда

< =" ">

Эксперт комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей иеромонах Димитрий Першин сказал в пятницу на общественных слушаниях в Заксобрании Санкт-Петербурга, что законопроект, запрещающий пропаганду сексуальных извращений среди детей подростков, защищает гомосексуалистов и лесбиянок от разгневанных родственников жертв такой пропаганды.

"Законопроект призван защитить лиц, растлевающих себя содомскими пороками, от риска, которому они подвергают себя, посягая на образ мысли и образ действия несовершеннолетних россиян, чьи родственники могут прибегнуть к самосуду", - сказал иеромонах Димитрий Першин.

По его словам, свобода одного человека заканчивается там, где начинается право другого человека. Иеромонах Димитрий заявил, что "если российские гомосексуалисты перестали понимать эту простую истину, приходится переводить проблему в правовое поле".

Кроме того, он сказал: "Давайте спросим наших оппонентов: а вы что, действительно, не можете жить без того, чтобы не приставать к несовершеннолетним с пропагандой гомосексуализма? Если можете - тогда о чем разговор? Закон, собственно, только это и запрещает. Если не можете - тогда тем более нужна подобная норма, чтобы наши дети не стали заложниками вашей нетрадиционности".

Иеромонах Димитрий также сказал, что ложные ценности могут низвести человека до уровня животного, и тогда "им очень удобно манипулировать".

Законопроект, который сегодня обсуждали на слушаниях в Заксобрании Санкт-Петербурга, недавно прошел второе чтение.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.