Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Американский журнал опубликовал фото Уитни Хьюстон в гробу, вызвав общественное негодование (ФОТО)

< ="_ga1_on_">

Предположительно, фото было сделано для членов семьи Уитни в похоронном доме Whigham в Ньюарке, штат Нью-Джерси, куда тело было доставлено перед похоронами для проведения церемонии прощания, сообщает MIGnews.com.

На фото запечатлена лежащая в золотом гробу певица, одетая в свое любимое фиолетовое платье и с распущенными волосами. Под изображением подпись: «Уитни: последние фото». При этом стоит отметить, что во время самой церемонии гроб был закрыт.

 Уитни Хьюстон в гробу

Журнал сообщает, что Уитни Хьюстон была похоронена в ювелирных украшениях, общей стоимостью 500 тысяч долларов, а на ногах у нее были золотые тапочки.

Владелица похоронного бюро Whigam Каролин Уингхам отказалась комментировать публикацию, сославшись на то, что воздержаться от комментариев ее попросила семья певицы.

Уитни Хьюстон в гробу

Неясно, кто продал изданию фото с похорон. Разумеется, разглашать источник National Enquirer отказывается. Представитель таблоида ограничился тем, что сказал, что фотография была сделана "одним из присутствовавших на похоронах. В блогах эта тема активно обсуждается. Есть предположение, что это сделал кто-то из близкого окружения певицы, или же кто-то из персонала — возможно врач или гримеры.

Отметим, что сразу после того, как стало известно о смерти Уитни Хьюстон, National Enquirer опубликовал постановочные фото, на которых была изображена темнокожая женщина, лежащая в ванне с водой и на полу ванной комнаты.
Уитни Хьюстон в гробу



Источник:< ="vlastinet">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.