Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Женщина получила отправленное 112 лет назад письмо

Женщина получила отправленное 112 лет назад письмо

В графстве Девон, Англия, женщина получила по почте письмо, которые отправили 112 лет назад. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

24-летняя Микаэла Веббер (Michaela Webber) просматривала свою почту вместе с мужем, когда обнаружила необычную открытку. По словам женщины, она датировалась 1907 годом и была отправлена в канун Рождества прежнему владельцу дома. На открытке изображены местные дома, построенные в конце XIX века в Плимуте. Британка очень удивилась и поделилась фотографиями своей находки с близкими.

В открытке некий Альберт (Albert) извинялся перед Ви (Vie) за то, что не может прийти во вторник из-за плохого самочувствия. Веббер решила узнать, кто мог быть получателем этого послания и пришла к выводу, что это миссис Уилтшир (Miss Wiltshire), которая проживала в ее доме с 1901 года, а скончалась в 1990 году.

Женщина планирует найти ее родственников и передать им находку. Королевская почта также отметила, что открытка не могла затеряться на такое большое количество времени и, скорее всего, кто-то отправил ее недавно.

Ранее сообщалось, что женщина из американского штата Мичиган неожиданно получила ответ на письмо в бутылке, отправленное 45 лет назад. По словам американки, она вспомнила о послании из детства только недавно, когда незнакомец неожиданно написал ей на Facebook о находке.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.