Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Женщину уличили в измене спустя несколько часов после родов

Женщину уличили в измене спустя несколько часов после родов

Пользователь Reddit рассказал, как уличил возлюбленную сводного брата в измене спустя несколько часов после родов. Он спросил, правильно ли он поступил, в сообществе AmItheAssholе («А не сволочь ли я?»).

Мужчина объяснил, что его 24-летний сводный брат мулат, так как родился от белой матери и темнокожего отца, а его 25-летняя подруга — наполовину афроамериканка, а на другую часть — азиатка. Как только автор поста увидел их новорожденного ребенка со светлой кожей, он сказал сводному брату, что ребенок не от него. Это услышала роженица, разозлилась и выгнала его из палаты.

Однако отец ребенка вышел вместе с пользователем Reddit и признался ему, что сам давно подозревает, что возлюбленная ему не верна. Она прятала от него телефон, а его друзья как-то заметили ее профиль в приложении для знакомств Tinder. Мужчина отказался признавать ребенка своим, пока не получит результаты экспертизы ДНК.

Родители автора поста согласились с его выводами. Однако его бабушка и дедушка очень разозлились на него из-за подобных предположений. Молодая мать несколько раз попросила возлюбленного отказаться от ДНК-теста.

Позже она призналась мужчине, что действительно ему изменяла.

Комментаторы обвинили автора поста в отсутствии такта. Несколько пользователей отметили, что он не разбирается в генетике. «Не забывай о мутациях. Я альбинос, родившийся у двух темнокожих родителей. И я ненавижу, когда меня спрашивают, не усыновили ли меня, или когда на меня и маму смотрят с сомнением во взгляде», — написал один из них.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.