Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Гаттаров: Явлинскому нужно, чтобы его не забыли СМИ

< =" ">

Заявляя о возможности досрочного проведения следующих выборов президента России, основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский лишь стремится привлечь к себе внимание СМИ, считает член Совета Федерации Руслан Гаттаров. По мнению сенатора, Явлинскому стоит перестать примерять на себя роль «предсказателя» будущего, так как в его прогнозы никто никогда не верил.

«Подобные заявления Явлинскому нужны ровно для того, чтобы, как он считает, его не забыли СМИ, - отметил Гаттаров в комментарии ER.RU в субботу, 25 февраля. - В его прогнозы не верил никто и никогда. Причем, ни в экономические прогнозы, ни, тем более, в политические».

«Поэтому Григорию Алексеевичу нужно спокойно заниматься вопросами избирателей в питерском заксобрании, а не уподобляться Павлу Глобе и предсказывать будущее, о котором он ничего не знает», - сказал член Совета Федерации.

Напомним, что в субботу, 25 февраля основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский высказал предположение, что следующие президентские выборы в России могут быть досрочными и оппозиции нужно подготовиться к этому, передает «Интерфакс». Напомним, что ранее Центризбирком РФ отказал Явлинскому в регистрации кандидатом на выборах 4 марта из-за забракованных подписей в его поддержку.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.