Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Гаттаров: слова Путина на митинге были очень важны для людей

< =" ">

Премьер-министр, кандидат в президенты РФ Владимир Путин в четверг, 23 февраля, выступил на патриотическом митинге «23 февраля: защитим страну!» в Лужниках. По мнению члена Совета Федерации Руслана Гаттарова, слов Путина ждал весь стадион, и слова кандидата в президенты запали в душу каждому участнику митинга.

«Речь Путина зажгла сердца людей. Слова, которые он говорил, запали в душу каждому. Его обращение к защитникам Отечества было очень знаковым, символичным, ведь на митинг мы собрались именно сегодня, в День защитника Отечества. Мы пришли показать, что готовы защитить страну, ее целостность, экономическую стабильность. Это важно для каждого», - подчеркнул Гаттаров.

Он отметил, с каким «эмоциональным подъемом кандидат в президенты сказал: «Я не могу обнять каждого, каждому пожать руку, но я вижу вас». Это очень важные слова для всех, потому что люди в праздничный день, в выходной пришли поддержать Владимира Путина», - заявил Гаттаров.

Сенатор рассказал также, что тех, кто пришел высказать поддержку кандидату в президенты, собралось «огромное количество». «Я заходил на арену: мне кажется, только там 100 тысяч, и выходил на улицу – и там столько же. Я встретил депутатов, губернаторов, известных людей, которые пришли вместе с нами поддержать Путина. Они вместе с простыми людьми кричали «Ура», «Да, Россия!», «Победим!». Митинг в Лужниках – это серьезное объединение гражданских сил, всех граждан, общественных организаций, которые выступили за Россию, за процветание страны, за Путина», - заключил Гаттаров.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.