Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В КПРФ скептически относятся к информации о покушении на Путина

< =" ">

Сообщение о предотвращении покушения, готовившегося на премьер-министра РФ, кандидата в президенты Владимира Путина преследует цель повысить его рейтинг на предстоящих выборах, уверены в руководстве КПРФ.

"Новая неделя уже привычно начинается с нового опуса нашего премьера, и на сей раз этот опус — о внешней политике. Но мы не видим в нем ничего, кроме очередных витиеватых фраз и намеков на кого-то извне, кто активно мешает нам, на очередное обвинение во всех наших грехах Запада", — цитирует пресс-служба партии секретаря ЦК КПРФ, депутата Госдумы Валерия Рашкина, который возглавляет столичных коммунистов.

"В общем, в этой статье враги обозначены — это в основном США и НАТО. Цели, пусть и очень путано и неконкретно, но все же сформулированы — это "активный и созидательный курс на укрепление всеобщей безопасности", а также на восстановление экономических позиций России в мире", — отметил Рашкин.

Он также считает неслучайным, что меньше чем за неделю до дня голосования "вброшена информация о том, что спецслужбы предотвратили готовящееся на Путина покушение".

"Я вспоминаю первые выборы В.Путина президентом в 2000 году, когда незадолго до этого взрывались дома в столице, и его предвыборная кампания основывалась на том, что только он сможет предотвратить это в будущем. Но не смог — было множество терактов", — заявил Рашкин.

"А что касается сообщения о покушении на него, то если бы это было правдой, то ее следовало бы сообщить много раньше, когда об этом стало известно спецслужбам. Но теперь это сделано аккурат под выборы", — отметил он.

Напомним, ранее в российских СМИ появилась информация о том, что в Одессе задержаны двое террористов, которые находились в международном розыске и планировали совершить покушение на Владимира Путина. Эту информацию уже подтвердили в пресс-службе премьера РФ и в Службе безопасности Украины.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.