Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Путин ответит на критику своих статей

< =" ">

Премьер-министр России Владимир Путин ответит на критику своих программных статей в последней из них, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на текст брошюры "Владимир Путин. Россия сосредотачивается. Ориентиры". Эта статья, восьмая по счету, будет опубликована 1 марта в "Московском комсомольце".

Критика статей также будет обсуждаться на встрече Путина с доверенными лицами, членами ОНФ и политологами 29 февраля, где и распространялась вышеуказанная брошюра. В связи с этим пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков выражал сомнение в том, что премьеру нужно будет отвечать на критику в статье, так как он может сделать это на встрече.

К настоящему моменту Путин опубликовал семь программных статей, первая из которых появилась в "Известиях" 16 января. Впоследствии статьи публиковались во всех крупных российских газетах, в том числе в "Коммерсанте", "Ведомостях" и "Российской газете". Статьи Путина представляют собой его предвыборную программу, изложенную по частям.

Эти статьи неоднократно подвергались критике. В частности, статью о национальном вопросе, опубликованную 23 января, журналисты назвали пересказом "Проекта развития поликультурного образования в РФ", подготовленного Минобразования в 2010 году. Статью о социальной политике, вышедшую 13 февраля, раскритиковали коммунисты, по мнению которых Путин в этом тексте попал в "диалектическую ловушку".

Кроме того, КПРФ критиковала и саму публикацию статей, утверждая, что их появление не было оплачено из избирательного фонда Путина. В связи с этим коммунисты обратились в Генпрокуратуру РФ и в ЦИК РФ.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.