Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Сторонники Путина раздали в Москве 100 тысяч тюльпанов Видео

< =" ">

Сторонники кандидата в президенты и премьер-министра России Владимира Путина раздали в первый день весны 100 тысяч тюльпанов. В полдень 1 марта волонтеры собрались у памятника Пушкину в Москве с огромными букетами. Затем они спустились в подземку. На станциях раздавали цветы девушкам и женщинам.

Так участники проекта "Сеть сторонников Путина" решили проводить календарную зиму и поздравить женщин с началом весны.

В Астрахани корпус наблюдателей организовал сегодня бесплатные юридические консультации в рамках Единого дня правовой грамотности. Специалисты рассказывали желающим о том как и где можно проголосовать и что делать тому, кто не нашел себя в списках.

В рамках Единого дня правовой грамотности в Астрахани Корпус наблюдателей организовал 1 марта бесплатные юридические консультации. Специалисты рассказывали желающим о том как и где можно проголосовать и что делать тому, кто не нашел себя в списках.

"На территории Астраханской области Ассоциация юристов России, ее астраханским отделением, были проведены встречи со всеми вузами, подобраны студенты юридических специальностей. Мы провели обучение, и кульминацией процесса обучения перед днем голосования является сегодняшний день бесплатной юридической помощи, в рамках которого будущие наблюдатели 4 марта, которые выйдут от нас и будут следить за легитимностью тех процессов, которые будут происходить на избирательных участках, сегодня оказывают юридическую помощь по всем вопросам, интересным определенным слоям населения", — пояснил координатор корпуса наблюдателей за "Чистые выборы" на территории Астраханской области Антон Гудименко.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.