Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

К победе в первом туре и "отличном тренде Болота"

< =" ">

Мне вот интересно: каким надо обладать логическим мышлением, чтобы вслед за уважаемым мною манипулятором Павловским повторять совершенно безумную мантру: мол, обратите внимание, Прохоров аж третий, поэтому единственный шанс на развитие страны, это договариваться с теми, кто был на Болотной. Потому что - посмотрите, как их много. Да и вообще тренд какой замечательный.

Что тут можно сказать? Что «договариваться» с шестьюдесятью с лишним процентов «быдла», проголосовавшими против «болота», с точки зрения Глеба Олеговича смысла никакого нет.

Такая вот незаурядная логика. Лежащая, напомним, в основе «эффективной политики», приведшей уже к тому, что даже сам термин «демократия» из "народовластия" у нас плавно мутировал в нечто, означающее отнюдь не власть большинства. А означающее «учёт интересов меньшинств», от политических до сексуальных, отчего последне уже оборзели настолько, что даже сами себя осознают отнюдь не «меньшинствами», а «элитами».

Кстати, именно благодаря этой логике господа либералы у нас в России до сих пор в большинстве своём и оставались у власти: достаточно взглянуть на результаты всех предыдущих выборов и фактически несменяемые, не зависящие ни от какого мнения большинства фигуры на уровне министерств и ведомств в исполнительной власти.

…На самом деле - давайте уж называть вещи своими именами. Это были, собственно говоря, не «выборы»: неслучайно с самого начала «не верить в победу Путина» могли только полные отморозки, типа «антифы» Сергея Удальцова.

По сути – это был референдум.

И именно поэтому Владимиру Путину было так важно – фактически, до слёз – победить именно в первом туре. Потому что карт-бланши на планируемые в стране преобразования, так уж повелось, - получаются именно так.

А что касается такого «замечательного тренда» Прохорова и «болота» в целом... Был у меня один начальник отдела в фирме в середине тучных «нулевых». Замечательный был аналитик. Как отчёт на правлении, так диаграммы, графики, тренд – обязательно растёт, прямо по экспоненте.

Только продажи падают.

Так вот.

Выгнал я его на хрен, Глеб Олегович.

Такие дела.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.