Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"МЮ" и "Манчестер Сити" проиграли в Лиге Европы

< =" ">

Английские клубы "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" потерпели поражение в первых матчах 1/8 финала Лиги Европы, состоявшихся 8 марта. "МЮ" на своем поле уступил "Атлетику" из Бильбао со счетом 2:3, а "Сити" в гостях проиграл лиссабонскому "Спортингу" 0:1.

Счет в матче "МЮ" - "Атлетик" открыли хозяева: на 24-й минуте отличился Уэйн Руни, удачно сыгравший на добивании. В самом конце первого тайма гости сумели отыграться - гол забил нападающий сборной Испании Фернандо Льоренте. Во втором тайме "Атлетик" забил еще два гола, на которые "МЮ" ответил голом Руни с пенальти в добавленное время.

Как сообщает Agence France-Presse, выступая на послематчевой пресс-конференции, тренер манчестерского клуба сэр Алекс Фергюсон заявил, что "Атлетик" играл сильнее и заслужил победу. Он также отметил в составе "МЮ" вратаря Давида Де Хеа. "Он вытащил четыре или пять опасных ударов, так что для нас игра закончилась не так уж плохо", - заявил Фергюсон.

В матче "Спортинг" - "Манчестер Сити" единственный гол на 51-й минуте забил бразильский защитник португальцев Шандау, который отправил мяч в ворота пяткой, сыграв на добивании после удара со штрафного.

Среди других матчей 1/8 финала Лиги Европы стоит отметить домашнюю победу "Валенсии" над ПСВ 4:2 и поражение харьковского "Металлиста" от "Олимпиакоса" 0:1. Ответные матчи 1/8 финала состоятся 15 марта.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.