Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Попов поручил украсить Киев фонтанами

< ="_ga1_on_">

В частности, городская власть ведет переговоры с инвесторами о строительстве трех светомузыкальных комплексов и реконструкции девяти существующих фонтанов в этом году. Также в планах КГГА возобновление традиции строительства фонтанных комплексов на водоемах.

«Фонтаны – это украшение города. Надо, чтобы в Киеве таких украшений становилось все больше. Современные фонтанные комплексы должны появиться в каждом районе города, в излюбленных местах отдыха киевлян. Сейчас мы разрабатываем проект программы развития фонтанного хозяйства, рассчитанную на 5 лет. В нее будут включены как планы развития районов, так и предложения киевлян по строительству новых фонтанов», – отметил председатель КГГА.

В частности, по словам Александра Попова, жители микрорайона Березняки предлагают построить фонтаны в парке «Вербовий гай», который вскоре должен появиться у Русановской набережной. Дарничан во время конкурса на лучший проект «Фонтана влюбленных», который запланировано построить в парке «Позняки», сами определили, каким они хотят видеть водное украшение своего микрорайона. Городская власть ждет и другие предложения киевлян, подчеркнул А. Попов.

Особое внимание, по мнению главы КГГА, разработчикам программы нужно уделить вопросу поиска инвесторов. «Это именно тот случай, когда бизнес должен продемонстрировать свою социальную ответственность перед городом и его жителями», – отметил Александр Попов.

 

 



Источник:< ="vlastinet">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.