Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Ювентус" прервал свою ничейную серию Видео

< =" ">

В рамках 28-го тура чемпионата Италии, туринский "Ювентус" на выезде разгромил "Фиорентину" со счетом 5:0. Голами в матче отметились Мирко Вучинич, Артуро Видаль, Клаудио Маркизио, Андреа Пирло и Симоне Падоин.

Данное поражение продолжило печальное падение вниз по турнирной таблице команды Делио Росси. В последних семи поединках флорентийцы одержали только одну победу, один матч свели вничью и пять проиграли. В данный момент "фиалки", имея на одну игру больше, с 32-мя очками расположились на 14 строчке турнирной таблицы. В случае если "Сиена", "Кальяри" и "Парма" выиграют свои матчи, они обойдут их.

"Ювентус" одержав эту уверенную победу, продолжает погоню за "Миланом" в чемпионате Италии. Сейчас отставание туринцев от "россонери" составляет четыре очка. Одержав эту победу во Флоренции "Ювентус" прервал серию ничьих, которая на него свалилась еще в конце февраля и продолжалась четыре встречи.

Что касается лидера национального первенства - "Милана", то "россонери" добились уверенной победы над идущей в шаге от зоны вылета "Пармой". Сначала Ибрагимович отметился с пенальти на 17-й минуте встречи, а затем, на 55-й, Эмануэльсон сделал счет окончательным - 0:2 - уверенная победа "Милана".

Чемпионат Италии. Серия А. 28-й тур.

"Фиорентина" - "Ювентус" - 0:5 (0:2)
Голы: Вучинич, 16, Видаль, 28, Маркизио, 55, Пирло, 67, Падоин, 72

"Парма" - "Милан" 0:2 (0:1)
Голы: Ибрагимович, 17, Эмануэльсон, 55



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.