Я лично не беспокоюсь за ту нашу часть населения, которые злобно скалятся и фыркают на т.н. "оранжевые движения"
Меня не сильно беспокоит их уровень образования и их вгляды. Их действительно не мало ( около 40%) , но это неспособный двигаться вперед класс людей. Они не в состоянии создавать идеи, им только приходится копировать идеи креативного нового класса ( они подражают собирая митинги; они даже пытались создать организацию "чистые выборы" - клон гражданина наблюдателя, но по-видимому ничего не вышло; Они копируют Дмитрия Быкова в стихотворных пасквилях "товарищь маугли" - тоже жалкая пародия на стихотворения...)
Меня лично эта бездарность не беспокоит. И вас призивыаю просто плюнуть !
Друзья, нам эту страну за ними потом мыть и поднимать. Скоро уже юбилей октябрьского пререворота, в 2017 году. Представте! 100 лет селекционный выводок ульянова-джугашвили паразитировал на стране в виде мелких местных шишек и паханов ( так и по сей день их дети и внуки феодальничают на наших землях) А народ их поддерживающий, как уже сказано, это ропчащая масса, они просто боятся чего-то нового.
К сожалению придется несмотря на эти 40% двигаться вперед. Мы не сможем их образовать, перевоспитать, и пробудить от сна разума.
Моисею пришлось водить народ так долго по пустыне - чтобы умер в пути последний раб, помнящий египетский плен, который был для него так сладок.
Вот как раз и то, о чем я действительно беспокоюсь - до какого состояния они ( паханы и феодалы) успеют довести страну пока мы движемся на них. Безусловно, нам предстоит потом огромный труд, засучив рукава, поднимать обглоданную и обсосанную землю.
Разгребать бесконечные мусорные курганы ( они очень любят мусорить. даже после митинга за путина на поклонной, по свидетельства, остались горы мусора - бутылки и пакеты)
Разгребать бесконечный законодательный мусор - огромное количество нормативно-правовых актов предстоит проверять на соответствие конституции и федеральным законам. Да и сами федеральные законые предстоит проверять. Они наделали поправок и кротовьих нор в законе столько, что его как поле заново перепахивать придется.
Разгребать бесконечные мусорные курганы и кротовьи норы в экономике.
У нас еще много работы предстоит. Берегите себя, берегите свои силы!
Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.