Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Радулов готов сыграть за "Нэшвилл" 22 марта

< =" ">

Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" и сборной России Александр Радулов проведет остаток сезона-11/12 в составе клуба НХЛ "Нэшвилл Предаторс".

Об этом заявил агент хоккеиста Юрий Николаев. "Да, Радулов уезжает", - приводит его слова "СовСпорт". Ранее стало известно, что руководство "Салавата" согласилось отпустить Радулова за океан.

Между тем информацию об отъезде Радулова также подтвердил главный тренер "Хищников" Барри Тротц. "Настолько я знаю, "Салават" согласился отпустить Радулова в НХЛ. На днях наш генеральный менеджер вел переговоры с агентом игрока и тот нас заверил, что Радулов хочет выступать за нас и в ближайшее время приедет в Нэшвилл. Первоначально он собирался вылететь еще в прошлую пятницу, но теперь это может случиться уже во вторник. Приезд Радулова станет настоящим усилением для нас. Он игрок мирового класса. Главная черта Алекса - он голоден до побед и голов. Надеюсь, он очень скоро вернется к нам. Во вторник он вряд ли сыграет с "Эдмонтоном", а вот в четверг в матче с "Питтсбургом" я уже хотел бы видеть его в составе", - приводит слова наставника официальный сайт НХЛ.

Не остаются в стороне от комментариев и игроки "Нэшвилла". Так центральный нападающий клуба Майк Фишер не видит проблем в возможной несыгранности россиянина с игроками "Предаторс". "Надеюсь, переход Радулова все же осуществится. Александр уже выступал за нас, так что знает некоторых игроков. Не вижу причин, почему бы он мог не вписаться в наш состав. Если нам удастся заполучить такого игрока перед плей-офф, это станет для нас большим подспорьем", - заявил формвард.

Напомним, что Радулов выступал за "Нэшвилл" в сезонах 06/07 и 07/08 и провел за клуб 145 матчей, в которых набрал 95 очков.

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.