Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Радулов вернулся в "Нэшвилл" Видео

< =" ">

Один из лидеров сборной России по хоккею Александр Радулов вернулся в НХЛ. 21 марта ему вручили игровой свитер "Нэшвилла" с 47-м номером.

В ночь со вторника на среду в аэропорту "Нэшвилла" россиянина встречал лично генеральный менеджер "Хищников" Дэвид Пойл, а уже утром состоялась пресс-конференция "новичка" на "Бриджстоун Арене".

"Я играл в НХЛ два года и помню все моменты. Хорошо, что я вернулся сюда. Я отлично себя чувствую и готов помочь стать команде лучше. Тут хороший, молодой коллектив. Я знаю пару ребят из состава, они мои хорошие друзья", - приводит официальный сайт НХЛ слова Радулова.

"Я общался с Дэвидом все эти четыре года пока был в России. Я всегда знал, что когда мой контракт в Уфе подойдет к концу, я вернусь сюда. Это отличная лига, и здесь играют лучшие хоккеисты мира. В России тоже все хорошо, но я провел там четыре года и начал скучать по НХЛ. Но сейчас я здесь, и я счастлив", - добавил Александр, уточнив, что никому не обещал возвращаться в Россию предстоящим летом.

Напомним, что в свой последний сезон в НХЛ (07/08) Радулов набрал 58 (26+32) очков в 81 матче. За четыре сезона в КХЛ, форвард успел выиграть Кубок Гагарина, дважды стать MVP чемпионата, один раз – MVP плей-офф, а также завоевать "золото" ЧМ.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.