• 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

Команда Радулова проиграла матч Кубка Стэнли в овертайм

< =" ">

Клуб НХЛ "Нэшвилл Предаторс", за который играет российский форвард Александр Радулов, уступил "Финикс Койотс" в первом матче 1/4 финала Кубка Стэнли. Основное время этой встречи закончилось со счетом 3:3, а на 15-й минуте овертайма победную шайбу забросил Рэй Уитни, сообщает официальный сайт лиги. Радулов в первом матче серии очков не набрал.

"Финикс" повел в серии до четырех побед со счетом 1:0. Второй матч 1/4 финала между этими командами пройдет в ночь на 30 апреля в Финиксе.

Остальные серии 1/4 финала в НХЛ еще не стартовали. В них встречаются "Вашингтон Кэпиталс" и "Нью-Йорк Рейнджерс", "Лос-Анджелес Кингс" и "Сент-Луис Блюз", "Нью-Джерси Девилс" и "Филадельфия Флайерс".

Источник:< ="">