Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

КХЛ: "Трактор" завладел преимуществом

< =" ">

В четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина "Трактор" оказался сильнее "Ак Барса" в Казани. Следующий матч пройдет в Челябинске, где местная команда может обеспечить себе выход в следующий раунд.

Соперники в первых трех встречах одерживали победы только в собственных стенах. В этом не так много удивительного – оба клуба любимы до беспамятства в своих городах, трибуны ломятся от болельщиков, а звуковая поддержка может заставить любого соперника нервничать.

В четвертом матче между "Ак Барсом" и "Трактором" эту традицию удалось нарушить. Гости совладали с нервами и дали бой хозяевам.

В первом периоде Кузнецов вывел гостей вперед, а хозяева никак не могли пробить Гарнетта. Это удалось сделать только на 47 минуте, когда счет уже был 0:2 – Бурдасов увеличил преимущество "Трактора".

Но "Ак Барс" не был бы великой командой, если бы так легко сдавался. Вышеупомянутый Бодров забил 47 минуте, а уже через 5 минут счет стал равным – 2:2, Лапенков пробил голкипера "Трактора" второй раз.

Хозяева начали прессинговать соперника, но "Трактор" не сдался. За 2 минуты до сирены Контиола вывел гостей вперед в серии. Следующий матч может оказаться для данной пары последней.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. Четвертый матч

"Ак Барс" (Омск) - "Трактор" (Челябинск) - 2:3
(0:1, 0:0, 2:2)
Шайбы: Бордов, 47, Лапенков, 52 - Кузнецов, 13, Бурдасов, 44, Контиола, 58
Счет в серии - 1:3



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.