Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Мститель убивал жертв по списку

< =" ">

В Пензенской области по подозрению в совершении многочисленных убийств задержан местный житель. Его подозревают виновным в гибели не менее девяти человек.

Как заявили в пресс-службе Следственного комитета по региону, задержанным оказался 24-летний житель Белинского района, на территории которого и происходили убийства. В настоящее время молодой человек арестован.

По некоторым данным, подозреваемый планировал совершить еще два преступления. У него нашли тетрадь, в которую молодой человек записывал информацию о будущих жертвах. В списке фигурируют 11 фамилий. Девять человек уже убиты, еще двоих мужчина не успел лишить жизни. Предполагается, что таким образом он мстил за убитого брата, передает НТВ.

Стоит отметить, что некоторое время назад по похожей схеме действовал преступник из США. Так называемый «алабамский стрелок» составил список людей, которые его разгневали. После этого мужчина убил некоторых из их них, в том числе собственную мать и еще четырех родственников - бабушку, дядю и двух двоюродных братьев.
«Мы полагаем, что он намеревался убить несколько человек на заводе Reliable Metal Products, где ранее работал», - сообщал окружной прокурор.

Остальными жертвами стрельбы стали жена заместителя местного шерифа и их 18-летняя дочь, а также еще трое человек, один из которых, сотрудник автозаправочной станции, стал жертвой «шальной пули». Еще шесть человек, в том числе четырехмесячный ребенок заместителя шерифа, получили ранения.

Полиция преследовала 28-летнего Майкла Маклендона вплоть до завода Reliable Metal Products. Там он вступил в перестрелку с сотрудниками правоохранительных органов, а затем, скрывшись на территории завода, застрелился сам, став 11 и последней жертвой собственноручно устроенной кровавой бойни.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.