Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Мел Гибсон снизил цену на поместье в Коста-Рике

< =" ">

Американский актер, режиссер и продюсер Мел Гибсон выставил на продажу поместье в Коста-Рике. Как сообщает Reuters, недвижимость предлагается за 29,75 миллиона долларов.

В декабре 2010 года Гибсон уже пытался найти покупателя на ранчо. Тогда он планировал выручить за него 35 миллионов долларов. Стоит отметить, что сам актер в 2007 году заплатил за поместье 25,8 миллиона долларов.

Поместье площадью более 200 гектаров находится на полуострове Никоя (тихоокеанское побережье Коста-Рики). На территории ранчо находятся три виллы, в самой большой из которых насчитывается семь спален. К каждому дому пристроены просторные веранды и бассейн. Продажей недвижимости займется компания Christie's International Real Estate.

Гибсон не в первый раз сталкивается с трудностями при продаже своих многочисленных объектов недвижимости. Так, актер с марта 2010 года не может продать особняк в местечке Serra Retreat (Малибу). Изначально дом был выставлен на продажу за 14,5 миллиона долларов, а в мае прошлого года его цена снизилась до 11,750 миллиона долларов.

Ранее Гибсон долгое время не мог найти покупателя на особняк в Гринвиче (штат Коннектикут). В 2007 году цена дома составляла 39,5 миллионов долларов, затем она неоднократно снижалась. В июле прошлого года недвижимость удалось продать за 24 миллиона долларов.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.