• 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

Кириленко легко вышла в четвертый круг в Майами

< =" ">

Россиянка Мария Кириленко без проблем преодолела барьер третьего круга крупного теннисного турнира в Майами.

Младшая сестра сильнейшего баскетболиста России встречалась с Ксенией Первак, представляющей Казахстан. Не оставив сопернице ни единого шанса, 22-ая "сеяная" турнира победила в двух сетах 6:2, 6:1 и в четвертом круге встретится с француженкой Марион Бартоли.

В женской части сетки из вчерашних результатов также отметим победу первой ракетки мира Виктории Азаренко, которая не испытала проблем с выходом в четвертый круг, в двух сетах обыграв британку Хитер Уотсон - 6:0, 6:2.

У мужчин шестая ракетка турнира Жо-Вилфрид Тсонга в напряженном поединке обыграл Филиппа Кольшрайбера со счетом 6:4, 7:6 и следующем раунде встретится с немецким теннисистом Флорианом Майером, сенсационно обыгравшем в двух сетах Джона Изнера.

Открывали же день встречи Григора Димитрова с Томашем Бердыхом и Янко Типсаревича с украинцем Александром Долгополовым. Оба матча завершились только в третьем сете и теперь Григор и Янко встретятся между собой.

Майами (США). Sony Ericsson Open. Призовой фонд $3 973 050

Мужчины. 3-й круг

Рафаэль Надаль (Испания, 2) - Радек Штепанек (Чехия, 25) - 6:2, 6:2
Энди Маррей (Великобритания, 4) - Милош Раонич (Канада, 26) - отказ
Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 6) - Филипп Кольшрайбер (Германия, 32) - 6:4, 7:6
Янко Типсаревич (Сербия, 9) - Александр Долгополов (Украина, 18) - 6:4, 5:7, 6:2

Агнешка Радваньска (Польша, 5) - Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) - 6:1, 6:2
Марион Бартоли (Франция, 7) - Симона Халеп (Румыния) - 6:4, 7:6 (8:6)
Ана Иванович (Сербия, 15) - Даниэла Гантухова (Словакия, 20) - 6:2, 7:6
Доминика Цибулкова (словакия, 16) - Чжэн Цзе (Китай) - 6:2, 6:0
Гарбин Мугуруса-Бланко (Испания, WC) - Флавия Пеннетта (Италия, 24) - 6:2, 1:6, 7:6
Винус Уильямс (США, WС) - Александра Возняк (Канада, WC) - 4:6, 6:4, 7:6 (7:5)