Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Китае стартовал год российского туризма

< =" ">

В Пекине прошла торжественная церемония открытия Года российского туризма. Как сообщает tour-compas.ru, партнером официальной церемонии открытия выступила российская госкорпорация "Курорты Северного Кавказа". В рамках Года туризма Россия проведет в Китае более ста мероприятий, представляющих высокий туристический потенциал России и знакомящих китайских туристов с привлекательными для отдыха регионами страны: курортами Северного Кавказа, Алтаем и Байкалом.

В Пекине также проходит российско-китайский форум по сотрудничеству в сфере туризма на тему "Туризм как новая точка роста российско-китайского стратегического партнерства".
В рамках форума организована выставка российских туристских ресурсов и инвестиционных проектов, среди которых представлен и проект Северокавказского туристического кластера.
Госкорпорация "Курорты Северного Кавказа" намерена познакомить представителей делового сообщества Китая с инвестиционными возможностями проекта по созданию туристического кластера.

Помимо привлекательности данного проекта для китайского бизнеса с инвестиционной точки зрения, горнолыжные курорты юга России потенциально могут быть и интересным местом отдыха для китайских туристов. Ведь, после запланированных инвестиций в модернизацию транспортной системы Северного Кавказа, в частности, строительства и реконструкции ряда аэропортов, до курортов туристического кластера юга России из азиатских городов можно будет добраться быстрее, чем до ближайших горнолыжных центров Европы.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.