Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Суверенная митинговая демократия

< =" ">

В предвыборном штабе В. Путина продолжают обсуждать социологические опросы перспектив на выборах своего кандидата.

Там считают, что такие социологические и не только службы, как ВЦИОМ, Фонд «Общественное мнение», «Левада-центр» и Спецсвязь ФСО России, обозначили у их кандидата тренд на рост рейтинга. И он уже достиг уровняот 48 до 52%. И это позволяет штабистам надеяться на победу в первом туре с результатом от 56 до 58%. И если так пойдёт дальше, то к выборам этот процент может зашкалить за 60.

Между тем специалисты из силовых структур остаются менее оптимистичны, хотя тоже наблюдают некоторый рост рейтинга В. Путина в сравнении с декабрём 2011 года. Тогда они якобы уверенно прогнозировали неизбежность второго тура. Такие сомнения высказывались ими после частных бесед с опрашиваемыми. Косвенные вопросы к ним и их ответы позволяли предполагать, что многие из тех, кто готов голосовать за В. Путина, на самом деле будут ждать до самого последнего дня. Поэтому неплохо бы для социологов вводить некий понижающий коэффициент. Но его величины никто не знает.

Тем временем в штабе кандидата от «Единой России» рекомендовали всем регионам выступать на митингах под едиными лозунгами: «Нам есть что защищать!»; «Не дадим развалить страну!»; «Наш голос важен!»; «Не допустим революции!».

Митинги в поддержку кандидата должны проходить, как народные гуляния. С баранками и массовиками-затейниками. Кандидат должен увидеть искреннюю любовь регионов.

Владимиру Владимировичу докладывают при этом, что народ проявляет огромный интерес к участию в предполагаемом митинге 23 февраля в Москве. Причём ожидается приезд не менее 200 тыс. делегатов. Чтобы было ещё больше, чем на предыдущем митинге на Поклонной горе. Но до недавнего времени так называемых квот для регионов ещё не было. Так что придётся дать разрешение митинговать только москвичам, жителям Подмосковья и ближайших областей.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.