Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Путин хотел попробовать себя в бобслее, но его отговорили Видео

< =" ">

Владимир Путин осмотрел в четверг санно-бобслейный комплекс "Парамоново" в Дмитровском районе Подмосковья и заявил о готовности самостоятельно проехать по трассе, однако, его от этого шага удержали.

Путин пообщался с тренером российской сборной по санному спорту Лихтенштейна Вольфгангом Шедлером. Они говорили на немецком языке. В разгар их беседы к финишу пришел член сборной России Виктор Кнейб, который совершал тренировочный заезд.

Поприветствовав его, Путин поинтересовался, можно ли и ему самому проехать по трассе. "Вам можно, но не нужно. Нужна определенная подготовка", - ответил Кнейб.

Рассказывая о комплексе, он отметил, что раньше подобных сооружений в России не было, но подчеркнул, что самое главное сейчас - создать здесь гостиничный комплекс, а также провести еще некоторые работы, которые касаются трассы.

В свою очередь министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, который также участвовал в беседе, заверил, что все основные работы, которые необходимо провести для полноценного тренировочного процесса, будут завершены к концу этого года. При этом руководители комплекса рассказали, что помимо различных мероприятий, связанных с санно-бобслейным спортом, будет построен и открытый бассейн для фристайла, отмечает ИТАР-ТАСС.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.