Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Ольга Сумская рассказала, что ее заставило подписать письмо против Тимошенко

< ="_ga1_on_">

Ольга Сумская рассказала Кате Осадчей в эфире программы «Светская жизнь», что продолжает сочувствовать Юлии Тимошенко несмотря то, что подписала против нее обращение к влиятельным женщинам мира.

Напомним, в этом письме, известные женщины Украины изложили свое видение ситуации вокруг дела Юлии Тимошенко. «Обычную уголовное дело, которое было возбуждено против Тимошенко как против личности, которая в разные времена приносила государству большой ущерб своими коррупционными действиями, было манипулятивным способом использовано для системного и мощного очернение Украины. Эти усилия, очень щедро финансируемые недругами Украины, дали горькие плоды. В результате было сорвано своевременное подписание Соглашения об ассоциации Украины с ЕС», — говорилось в письме.

Письмо было подписано гимнасткой Ириной Дерюгиной, архитектором Ларисой Скорик, главой Совета ректоров вузов культуры и искусства Татьяной Веркиной, директором Украинского гуманитарного лицея Анной Сазоненко, артистками Натальей Бучинской и Ольгой Сумской.

«Эти люди, которые предложили мне подписать это письмо, идут на помощь в социальных вопросах. При поддержке Виктора Федоровича Януковича сегодня идет полное восстановление школы, в которой учится мой ребенок. Действительно у меня не было выбора. Ну, я могла бы так сказать, проявить свою инициативу и сказать свое «фе». Но я этого не сделала», — отметила Сумская.

Телеведущая напомнила артистке, что за несколько месяцев до подписания этого письма она сочувствовала Юлии Тимошенко.

«И сейчас сочувствую. Как женщине. Как политическому лидеру. Она чрезвычайно харизматичная и равных ей нет. Среди женщин. И это очевидно. Все мы это знаем. И я лично считаю все же, что такая женщина не должна сидеть в тюрьме. Но письмо я подписала, потому что у меня не было выбора», — подчеркнула Сумская.

Ранее Ольга Сумская заявила, что в ее адрес поступают многочисленные угрозы от сторонников Тимошенко. «Я сейчас получаю угрозы и маты в Интернете. На мобильный телефон были звонки, и на домашний телефон тоже. Пишут разное: и поносят, и обзывают», — рассказала актриса. По ее словам, она даже думает уехать в Россию.



Источник:< ="vlastinet">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.