Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Недовзорванный Карзай

< =" ">

15 февраля – день вывода советских войск из Афганистана – правительство Карзая объявило государственным праздником нынешней Исламской Республики Афганистан, как «день разгрома Советских войск». В Афганистане объявлен выходной. Это известие комментирует Александр Проханов:

«Господин Карзай – президент Афганистана - является американской марионеткой. Это человек, который живет за счет американских денег и держится на американских штыках. Вокруг него взрываются его соратники, видимо, скоро взорвут и его. Все, что он несет по поводу Советского Союза, – это абсолютный ангажемент Соединенных Штатов Америки, которые сражались в Афганистане с Советским Союзом – там M-16 сражались с нашими Калашниковыми.

И поэтому никакого разгрома советских войск в Афганистане не было. Был уход советских войск маршем, строевыми колоннами, с распущенными знаменами по приказу предателя Горбачева.

Предатель Горбачев вывел советские войска, оставив Наджибуллу и афганскую армию на растерзание не оппозиции и фундаменталистам, а на растерзание американцам, которые продолжали снабжать душманов боеприпасами, оружием, агентурой, разведданными. А брошенная афганская армия оказалась без топлива, без масел, без поддержки, и героически сражалась два года, пока не была трагическим образом сокрушена.

Советский афганский поход трактуется Ельциным и либералами точно так же, как акция, направленная на оккупацию Афганистана. Поэтому американцы, Ельцин, Карзай – это одна и та же антисоветская, антирусская, антипатриотическая сила. Сегодня, 15 февраля, когда собираются бывшие «афганцы», когда они пьют третий тост за своих погибших товарищей, узнать им об этой святотатственной формуле Карзая будет очень горько. И многие из них пожалеют, что они оставили Афганистан, что уходя, не взорвали там Карзая».



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.